1455N2201
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1455N2201 |
| Beschreibung: | BOX ALUM NATURAL 8.66"LX4.06"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Natural |
| Design | End Panel(s) |
| Höhe | 2.087" (53.00mm) |
| Serie | 1455 |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Card Guides |
| Material | Metal, Aluminum |
| Dicke | 0.060" (1.52mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 35.0in² (226cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 8.661" L x 4.055" W (219.99mm x 103.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 191 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $26.81 | $26.27 | $25.75 |
Minimale: 1