010813060
| Hersteller: | Rose Enclosures |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 010813060 |
| Beschreibung: | BOX ALUM GRAY 4.92"L X 3.15"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Rose Enclosures |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 2.244" (57.00mm) |
| Serie | 01 |
| Gewicht | 0.95 lb (430.91g) |
| Bewertungen | IP66, NEMA 1,2,4,4X, UL-508 |
| Funktionen | Watertight |
| Material | Metal, Aluminum |
| Dicke | 0.118" (3.00mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 15.5in² (100cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 4.921" L x 3.150" W (125.00mm x 80.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 243 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $26.18 | $25.66 | $25.14 |
Minimale: 1