1437S16D
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1437S16D |
| Beschreibung: | BOX S STEEL NAT 10"L X 4"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Natural |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Höhe | 4.750" (120.65mm) |
| Serie | 1437 |
| Gewicht | 5 lbs (2.3kg) |
| Bewertungen | IP66, JIC EGP-1-1967, NEMA 4,4X, UL-508 |
| Funktionen | Pushbutton Holes - 4 |
| Material | Metal, Stainless Steel |
| Dicke | 14 Gauge |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 40.0in² (258cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 10.000" L x 4.000" W (254.00mm x 101.60mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 77 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $263.24 | $257.98 | $252.82 |
Minimale: 1