1024980000
| Hersteller: | Weidmuller |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1024980000 |
| Beschreibung: | BOX STEEL GRAY 3.15"L X 4.72"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Weidmuller |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 5.906" (150.00mm) |
| Serie | Klippon® STB |
| Gewicht | 3.1 lbs (1.4kg) |
| Bewertungen | IP66 |
| Funktionen | Mounting Flange, Sealed, Wall Mount |
| Material | Metal, Steel |
| Dicke | 0.059" (1.50mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 14.9in² (96cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 3.150" L x 4.724" W (80.00mm x 120.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 58 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $270.42 | $265.01 | $259.71 |
Minimale: 1