1418P10
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1418P10 |
| Beschreibung: | BOX STEEL GRAY 42"L X 36"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Höhe | 10.000" (254.00mm) |
| Serie | 1418 |
| Gewicht | 192 lbs (87.1kg) |
| Bewertungen | IP54, NEMA 12,13, UL-508 |
| Funktionen | Interior Panels, Mounting Flange |
| Material | Metal, Steel |
| Dicke | 14 Gauge |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 1512in² (9755cm²) |
| Versandinfo | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 42.000" L x 36.000" W (1066.80mm x 914.40mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 94 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $719.57 | $705.18 | $691.08 |
Minimale: 1