PJ302410RTW
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | PJ302410RTW |
| Beschreibung: | BOX FIBERGLASS GRY 31.59"X25.59" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Höhe | 12.000" (304.80mm) |
| Serie | PJ |
| Gewicht | 35 lbs (15.9kg) |
| Bewertungen | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| Funktionen | PCB Supports, Stainless Steel Hinges, Twist Latch, Window |
| Material | Fiberglass/Polyester |
| Dicke | - |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 808in² (5213cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 31.590" L x 25.590" W (802.39mm x 649.99mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 63 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $717.98 | $703.62 | $689.55 |
Minimale: 1