1411FBFU
| Hersteller: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 1411FBFU |
| Beschreibung: | BOX ALUM UNPAINTED 4"L X 2.3"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Unpainted |
| Design | U Shaped Pieces |
| Höhe | 3.020" (76.71mm) |
| Serie | 1411 |
| Gewicht | 0.24 lb (108.86g) |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Dicke | 0.040" (1.02mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 9.20in² (59.4cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 4.000" L x 2.300" W (101.60mm x 58.42mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 45 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.80 | $8.62 | $8.45 |
Minimale: 1