09320323101
| Hersteller: | HARTING |
|---|---|
| Produktkategorie: | Heavy Duty Connectors - Inserts, Modules |
| Datenblatt: | 09320323101 |
| Beschreibung: | INSERT FEMALE 32POS+1GND CRIMP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | HARTING |
| Produktkategorie | Heavy Duty Connectors - Inserts, Modules |
| Größe | 16B |
| Farbe | Gray |
| Geschlecht | Female |
| Serie | Han® EE |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Kontakttyp | Han® |
| Connectortyp | Insert without Contacts |
| Kontakt Finish | - |
| Spannungsbewertung | 600V |
| Kontaktmaterial | - |
| Kündigungsstil | Crimp |
| Dielektrisches Material | Polycarbonate (PC) |
| Anzahl der Positionen | 32+Ground |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 16A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
Auf Lager 10 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $30.43 | $29.82 | $29.22 |
Minimale: 1