09200162813
| Hersteller: | HARTING |
|---|---|
| Produktkategorie: | Heavy Duty Connectors - Inserts, Modules |
| Datenblatt: | 09200162813 |
| Beschreibung: | INSERT FEMALE 16POS+1GND SCREW |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | HARTING |
| Produktkategorie | Heavy Duty Connectors - Inserts, Modules |
| Größe | 32A |
| Farbe | Gray |
| Geschlecht | Female |
| Serie | Han® A |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Kontakttyp | - |
| Connectortyp | Insert |
| Kontakt Finish | Silver |
| Spannungsbewertung | 600V |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kündigungsstil | Screw |
| Dielektrisches Material | Polycarbonate (PC) |
| Anzahl der Positionen | 16+Ground |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 16A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
Auf Lager 9 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $29.95 | $29.35 | $28.76 |
Minimale: 1