SPN-18
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Cable Supports and Fasteners |
| Datenblatt: | SPN-18 |
| Beschreibung: | CBL CLAMP P-TYPE FASTENER |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Cable Supports and Fasteners |
| Typ | Clamp, P-Type |
| Farbe | Black, Silver |
| Breite | 0.650" (16.51mm) |
| Höhe | - |
| Länge | - |
| Serie | - |
| Klebstoff | - |
| Funktionen | Santoprene Protective Coating |
| Material | Steel |
| Verpackung | Bulk |
| Schraubengröße | 1/4" (M6) |
| Teilstatus | Active |
| Öffnungsgröße | 1.125" (28.58mm) |
| Montagetyp | Fastener |
| Panel Loch Größe | 0.266" (6.76mm) |
| Paneldicke | - |
| Typattribute | Cushioned |
| Materialdicke | 0.031" (0.80mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
| Bundle Center zum Montagezentrum | 1.050" (26.67mm) |
Auf Lager 850 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.32 | $1.29 | $1.27 |
Minimale: 1