V-1003
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Cable Supports and Fasteners |
| Datenblatt: | V-1003 |
| Beschreibung: | CBL CLIP U-TYPE BLACK FASTENER |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Cable Supports and Fasteners |
| Typ | Clip, U-Type |
| Farbe | Black |
| Breite | 0.500" (12.70mm) |
| Höhe | 0.450" (11.43mm) |
| Länge | 0.520" (13.21mm) |
| Serie | - |
| Klebstoff | - |
| Funktionen | Flame Retardant |
| Material | Polyvinyl Chloride (PVC) |
| Verpackung | Bulk |
| Schraubengröße | #2 (M2) |
| Teilstatus | Active |
| Öffnungsgröße | 0.440" (11.18mm) |
| Montagetyp | Fastener |
| Panel Loch Größe | 0.094" (2.39mm) |
| Paneldicke | - |
| Typattribute | - |
| Materialdicke | - |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
| Bundle Center zum Montagezentrum | - |
Auf Lager 731 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.29 | $1.26 | $1.24 |
Minimale: 1