SMWHC-500-01
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Cable Supports and Fasteners |
| Datenblatt: | SMWHC-500-01 |
| Beschreibung: | CBL CLIP C-TYPE NATURAL FASTENER |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Typ | Clip, C-Type |
| Farbe | Natural |
| Breite | 0.394" (10.00mm) |
| Höhe | 0.740" (18.80mm) |
| Länge | 1.180" (29.97mm) |
| Serie | - |
| Klebstoff | - |
| Funktionen | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Verpackung | Bulk |
| Schraubengröße | #8 (M4) or #10 (M5) |
| Teilstatus | Active |
| Öffnungsgröße | 0.500" (12.70mm) |
| Montagetyp | Fastener |
| Panel Loch Größe | - |
| Paneldicke | - |
| Typattribute | Locking, Round |
| Materialdicke | - |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-2 |
| Bundle Center zum Montagezentrum | 0.550" (13.97mm) |