CCA001A
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Cable Supports and Fasteners |
| Datenblatt: | CCA001A |
| Beschreibung: | CABLE CLAMP ADH/SCREW 6MM BLK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Cable Supports and Fasteners |
| Typ | Clip, C-Type |
| Farbe | Black |
| Breite | 0.528" (13.40mm) |
| Höhe | 0.480" (12.20mm) |
| Länge | 1.016" (25.81mm) |
| Serie | - |
| Klebstoff | Rubber Based |
| Funktionen | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Verpackung | Bulk |
| Schraubengröße | #8 (M4) |
| Teilstatus | Active |
| Öffnungsgröße | 0.217" (5.50mm) |
| Montagetyp | Adhesive |
| Panel Loch Größe | - |
| Paneldicke | - |
| Typattribute | Locking, Round |
| Materialdicke | - |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-2 |
| Bundle Center zum Montagezentrum | - |
Auf Lager 1874 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.33 | $1.30 | $1.28 |
Minimale: 1