PSE-4M-19
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Board Supports |
| Datenblatt: | PSE-4M-19 |
| Beschreibung: | BRD SPT SNAP LOCK REST MNT 4MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Board Supports |
| Serie | PSE |
| Funktionen | - |
| Material | Nylon |
| Teilstatus | Active |
| Halteart | Resting Mount |
| Montagetyp | Snap Lock |
| Länge - Insgesamt | 0.311" (7.90mm) |
| Zwischen BoardHöhe | 0.157" (4.00mm) |
| Unterstützung Lochdurchmesser | 0.165" (4.20mm) |
| Montagelochdurchmesser | - |
| Unterstützung Panel Dicke | 0.031" ~ 0.062" (0.79mm ~ 1.57mm) |
| Montageplatte Dicke | - |
Auf Lager 84 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.31 | $0.30 | $0.30 |
Minimale: 1