DLCBSRA3-14-01
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Board Supports |
| Datenblatt: | DLCBSRA3-14-01 |
| Beschreibung: | BRD SPT SNAP LOCK NYLON 7/8" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Board Supports |
| Serie | DLCBS |
| Funktionen | Releasable, Reverse Mounting, Winged |
| Material | Nylon |
| Teilstatus | Active |
| Halteart | Snap Lock |
| Montagetyp | Snap Lock |
| Länge - Insgesamt | - |
| Zwischen BoardHöhe | 0.875" (22.23mm) 7/8" |
| Unterstützung Lochdurchmesser | 0.187" (4.75mm) 3/16" |
| Montagelochdurchmesser | 0.187" (4.75mm) 3/16" |
| Unterstützung Panel Dicke | 0.031" ~ 0.078" (0.79mm ~ 1.98mm) |
| Montageplatte Dicke | 0.031" ~ 0.078" (0.79mm ~ 1.98mm) |
Auf Lager 73 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.31 | $0.30 | $0.30 |
Minimale: 1