MPCGCN-550
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Card Guides |
| Datenblatt: | MPCGCN-550 |
| Beschreibung: | CARD GUIDE ESD MULTI BLACK 5.5" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Card Guides |
| Serie | MPCGCN |
| Teilstatus | Active |
| Zubehörtyp | Nylon, Snap-In Mount, 5.500" (139.70mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | 0.032 ~ 0.079" (0.80 ~ 2.00mm) PC Boards |
Auf Lager 744 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.63 | $3.56 | $3.49 |
Minimale: 1