TRCG-6.675
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Card Guides |
| Datenblatt: | TRCG-6.675 |
| Beschreibung: | CARD GUIDE TEN-RACK 6.68X6 3/8" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Card Guides |
| Serie | TRCG |
| Teilstatus | Active |
| Zubehörtyp | Polycarbonate, Snap-In Mount, 6.675" (169.55mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | 0.050 ~ 0.087" (1.30 ~ 2.20mm) PC Boards |
Auf Lager 658 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.80 | $2.74 | $2.69 |
Minimale: 1