MPCGCN-400
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Card Guides |
| Datenblatt: | MPCGCN-400 |
| Beschreibung: | CARD GUIDE ESD MULTI BLACK 4" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Card Guides |
| Serie | MPCGCN |
| Teilstatus | Active |
| Zubehörtyp | Nylon, Snap-In Mount, 4.000" (101.60mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | 0.032 ~ 0.079" (0.80 ~ 2.00mm) PC Boards |
Auf Lager 79 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.63 | $1.60 | $1.57 |
Minimale: 1