UDD-200-C
| Hersteller: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Card Guides |
| Datenblatt: | UDD-200-C |
| Beschreibung: | CARD GUIDE GRD CLIP 2X0.08" BK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Bivar, Inc. |
| Produktkategorie | Card Guides |
| Serie | UDD |
| Teilstatus | Active |
| Zubehörtyp | Nylon, Snap-In Mount, 2.000" (50.80mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | 0.062 ~ 0.079" (1.57 ~ 2.00mm) Cards |
Auf Lager 93 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.59 | $1.56 | $1.53 |
Minimale: 1