MFW170A
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Washers |
| Datenblatt: | MFW170A |
| Beschreibung: | WASHER FLAT M27 NYLON |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Washers |
| Typ | Flat |
| Serie | MFW |
| Beschichtung | - |
| Material | Nylon |
| Dicke | 0.157" (4.00mm) |
| Teilstatus | Active |
| Durchmesser - Innen | 1.220" (31.00mm) |
| Durchmesser - Außen | 2.205" (56.00mm) |
| Gewinde/Schraube/Lochgröße | M27 |
Auf Lager 70 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.03 | $1.99 | $1.95 |
Minimale: 1