1719-1
| Hersteller: | Keystone Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Washers |
| Datenblatt: | 1719-1 |
| Beschreibung: | WASHER FLAT STEEL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Keystone Electronics |
| Produktkategorie | Washers |
| Typ | Flat |
| Serie | - |
| Beschichtung | Zinc |
| Material | Steel |
| Dicke | 0.094" (2.39mm) 3/32" |
| Teilstatus | Active |
| Durchmesser - Innen | 0.391" (9.93mm) |
| Durchmesser - Außen | 1.500" (38.10mm) 1 1/2" |
| Gewinde/Schraube/Lochgröße | - |
Auf Lager 76 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.25 | $1.23 | $1.20 |
Minimale: 1