HMSP-TM-14-01
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Board Supports |
| Datenblatt: | HMSP-TM-14-01 |
| Beschreibung: | BRD SPT SNAP FIT THR STUD 7/8" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Board Supports |
| Serie | HMSP-TM |
| Funktionen | 6-32 Thread |
| Material | Nylon |
| Teilstatus | Active |
| Halteart | Snap Fit |
| Montagetyp | Threaded Stud |
| Länge - Insgesamt | 1.251" (31.77mm) |
| Zwischen BoardHöhe | 0.875" (22.23mm) 7/8" |
| Unterstützung Lochdurchmesser | 0.152" (3.86mm) |
| Montagelochdurchmesser | - |
| Unterstützung Panel Dicke | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Montageplatte Dicke | - |
Auf Lager 63 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.31 | $0.30 | $0.30 |
Minimale: 1