GR3163A
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Bushings, Grommets |
| Datenblatt: | GR3163A |
| Beschreibung: | GROMMET 1.500" RUBBER BLACK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Bushings, Grommets |
| Farbe | Black |
| Serie | GR |
| Funktionen | - |
| Material | Styrene-Butadiene Rubber (SBR), 60 Durometer |
| Teilstatus | Active |
| Paneldicke | 0.125" (3.18mm) |
| Durchmesser - Innen | 1.500" (38.10mm) |
| Buchse, Grommet Typ | Grommet |
| Panel Cutout Abmessungen | Circular - 1.750" (44.45mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | Cable, Wires |
Auf Lager 546 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.01 | $1.97 | $1.93 |
Minimale: 1