GR3064A
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Bushings, Grommets |
| Datenblatt: | GR3064A |
| Beschreibung: | GROMMET 1.125" RUBBER BLACK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Bushings, Grommets |
| Farbe | Black |
| Serie | GR |
| Funktionen | - |
| Material | Styrene-Butadiene Rubber (SBR), 60 Durometer |
| Teilstatus | Active |
| Paneldicke | 0.063" (1.60mm) |
| Durchmesser - Innen | 1.125" (28.58mm) |
| Buchse, Grommet Typ | Grommet |
| Panel Cutout Abmessungen | Circular - 1.500" (38.10mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | Cable, Wires |
Auf Lager 892 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.99 | $1.95 | $1.91 |
Minimale: 1