DFVO-137-031
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rivets |
| Datenblatt: | DFVO-137-031 |
| Beschreibung: | MOUNTING BUTTON 0.590" NYLN NRTL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Rivets |
| Typ | Mounting Button |
| Farbe | Natural |
| Serie | DF |
| Funktionen | Flame Retardant |
| Material | Nylon |
| Grip-Bereich | 0.039" ~ 0.216" (0.99mm ~ 5.49mm) |
| Kopfhöhe | 0.114" (2.90mm) |
| Teilstatus | Active |
| Nietenlänge | 0.590" (14.99mm) |
| Kopfdurchmesser | 0.433" (11.00mm) |
| Lochdurchmesser | 0.185" (4.70mm) |
| Nietendurchmesser | 0.134" (3.40mm) |
Auf Lager 3000 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.06 | $1.04 | $1.02 |
Minimale: 1