167003069902
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rivets |
| Datenblatt: | 167003069902 |
| Beschreibung: | BLACK NYLON 6/6 FIR TREE RIVETS, |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Rivets |
| Typ | Barbed Fastener |
| Farbe | Black |
| Serie | 167 |
| Funktionen | - |
| Material | Nylon |
| Grip-Bereich | 0.035" ~ 0.315" (0.90mm ~ 8.00mm) |
| Kopfhöhe | - |
| Teilstatus | Active |
| Nietenlänge | 0.531" (13.49mm) |
| Kopfdurchmesser | 0.374" (9.50mm) |
| Lochdurchmesser | 0.157" (3.99mm) |
| Nietendurchmesser | - |
Auf Lager 1196 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.05 | $1.03 | $1.01 |
Minimale: 1