17W10002B
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Washers |
| Datenblatt: | 17W10002B |
| Beschreibung: | FLAT WASHER, NYLON, BLACK, .406 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Washers |
| Typ | Flat |
| Serie | MicroPlastics, FW |
| Beschichtung | - |
| Material | Nylon |
| Dicke | 0.063" (1.60mm) |
| Teilstatus | Active |
| Durchmesser - Innen | 0.406" (10.31mm) |
| Durchmesser - Außen | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Gewinde/Schraube/Lochgröße | - |
Auf Lager 10000 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.58 | $0.57 | $0.56 |
Minimale: 1