17W11251B
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Washers |
| Datenblatt: | 17W11251B |
| Beschreibung: | FLAT WASHER, NYLON, BLACK, .540 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Washers |
| Typ | Flat |
| Serie | MicroPlastics, FW |
| Beschichtung | - |
| Material | Nylon |
| Dicke | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Teilstatus | Active |
| Durchmesser - Innen | 0.540" (13.72mm) |
| Durchmesser - Außen | 1.120" (28.45mm) |
| Gewinde/Schraube/Lochgröße | - |
Auf Lager 2000 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.56 | $0.55 | $0.54 |
Minimale: 1