015108000203
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Washers |
| Datenblatt: | 015108000203 |
| Beschreibung: | WASHER FLAT RETAIN 5/16 PLASTIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Washers |
| Typ | Flat, Retaining |
| Serie | - |
| Beschichtung | - |
| Material | Plastic |
| Dicke | 0.106" (2.69mm) |
| Teilstatus | Active |
| Durchmesser - Innen | 0.331" (8.40mm) |
| Durchmesser - Außen | 0.512" (13.00mm) |
| Gewinde/Schraube/Lochgröße | 5/16" |
Auf Lager 9971 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.23 | $0.23 | $0.22 |
Minimale: 1