17W06255B
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Washers |
| Datenblatt: | 17W06255B |
| Beschreibung: | FLAT WASHER, NYLON, BLACK, .250 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Produktkategorie | Washers |
| Typ | Flat |
| Serie | MicroPlastics, FW |
| Beschichtung | - |
| Material | Nylon |
| Dicke | 0.062" (1.57mm) |
| Teilstatus | Active |
| Durchmesser - Innen | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Durchmesser - Außen | 0.625" (15.88mm) |