012520P200
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Screws, Bolts |
| Datenblatt: | 012520P200 |
| Beschreibung: | PAN SLOTTED SCREW, NATURAL, NYLO |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Screws, Bolts |
| Typ | - |
| Serie | MicroPlastics |
| Beschichtung | - |
| Funktionen | - |
| Material | Nylon |
| Laufwerkstyp | Slotted |
| Kopfhöhe | 0.171" (4.34mm) |
| Teilstatus | Active |
| Threadgröße | 1/4"-20 |
| Kopfdurchmesser | 0.483" (12.27mm) |
| SchraubenkopfTyp | Pan Head |
| Länge - Insgesamt | 2.171" (55.14mm) |
| Länge - Unter Kopf | 2.000" (50.80mm) 2" |
Auf Lager 11850 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.13 | $0.13 | $0.12 |
Minimale: 1