010832B175
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Screws, Bolts |
| Datenblatt: | 010832B175 |
| Beschreibung: | BINDER SLOTTED SCREW 8-32 THREAD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Screws, Bolts |
| Typ | Machine Screw |
| Serie | MicroPlastics |
| Beschichtung | - |
| Funktionen | - |
| Material | Nylon |
| Laufwerkstyp | Slotted |
| Kopfhöhe | 0.200" (5.08mm) |
| Teilstatus | Active |
| Threadgröße | #8-32 |
| Kopfdurchmesser | 0.335" (8.51mm) |
| SchraubenkopfTyp | Binding Head |
| Länge - Insgesamt | 1.950" (49.53mm) |
Auf Lager 1000 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.22 | $0.22 | $0.21 |
Minimale: 1