011032PW175
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Screws, Bolts |
| Datenblatt: | 011032PW175 |
| Beschreibung: | PAN PHILLIPS SCREW 10-32 THREAD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Screws, Bolts |
| Typ | Machine Screw |
| Serie | MicroPlastics |
| Beschichtung | - |
| Funktionen | - |
| Material | Nylon |
| Laufwerkstyp | Phillips |
| Kopfhöhe | 0.150" (3.81mm) |
| Teilstatus | Active |
| Threadgröße | #10-32 |
| Kopfdurchmesser | 0.365" (9.27mm) |
| SchraubenkopfTyp | Pan Head |
| Länge - Insgesamt | 1.900" (48.26mm) |
Auf Lager 1000 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.21 | $0.21 | $0.20 |
Minimale: 1