010632PW025
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Screws, Bolts |
| Datenblatt: | 010632PW025 |
| Beschreibung: | PAN PHILLIPS MACHINE SCREW, NATU |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Screws, Bolts |
| Typ | - |
| Serie | MicroPlastics |
| Beschichtung | - |
| Funktionen | - |
| Material | Nylon |
| Laufwerkstyp | Phillips |
| Kopfhöhe | 0.092" (2.34mm) |
| Teilstatus | Active |
| Threadgröße | #6-32 |
| Kopfdurchmesser | 0.270" (6.86mm) |
| SchraubenkopfTyp | Pan Head |
| Länge - Insgesamt | 0.340" (8.64mm) |
| Länge - Unter Kopf | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
Auf Lager 24481 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.10 | $0.10 | $0.10 |
Minimale: 1