010632P037
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Screws, Bolts |
| Datenblatt: | 010632P037 |
| Beschreibung: | PAN SLOTTED MACHINE SCREW, NATUR |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Typ | - |
| Serie | MicroPlastics |
| Beschichtung | - |
| Funktionen | - |
| Material | Nylon |
| Laufwerkstyp | Slotted |
| Kopfhöhe | 0.080" (2.03mm) |
| Teilstatus | Active |
| Threadgröße | #6-32 |
| Kopfdurchmesser | 0.270" (6.86mm) |
| SchraubenkopfTyp | Pan Head |
| Länge - Insgesamt | 0.455" (11.56mm) |
| Länge - Unter Kopf | 0.375" (9.53mm) |