KW-5R5C684-R
| Hersteller: | Eaton-Electronics Division |
|---|---|
| Produktkategorie: | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Datenblatt: | KW-5R5C684-R |
| Beschreibung: | CAP 680MF -20% +80% 5.5V T/H |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Eaton-Electronics Division |
| Produktkategorie | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Serie | PowerStor KW |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | -20%, +80% |
| Kapazität | 680mF |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | PC Pins |
| Bleiabstand | 0.197" (5.00mm) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
| Spannung - Bewertet | 5.5V |
| Lifetime - Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Größe / Dimension | 0.846" Dia (21.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.348" (8.85mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 30Ohm @ 1kHz |
Auf Lager 949 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.49 | $7.34 | $7.19 |
Minimale: 1