TV1030-3R0106-R
| Hersteller: | Eaton-Electronics Division |
|---|---|
| Produktkategorie: | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Datenblatt: | TV1030-3R0106-R |
| Beschreibung: | CAP 10F -10% +30% 3V T/H |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Serie | TV |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | -10%, +30% |
| Kapazität | 10F |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | PC Pins |
| Bleiabstand | 0.197" (5.00mm) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
| Spannung - Bewertet | 3V |
| Lifetime - Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Größe / Dimension | 0.413" Dia (10.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.240" (31.50mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 26mOhm |