LPS-RK-60SP
| Hersteller: | Eaton-Bussmann Electrical Division |
|---|---|
| Produktkategorie: | Electrical, Specialty Fuses |
| Datenblatt: | LPS-RK-60SP |
| Beschreibung: | LOW-PEAK DUAL ELEMENT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Eaton-Bussmann Electrical Division |
| Produktkategorie | Electrical, Specialty Fuses |
| Klasse | RK1 |
| Serie | Low-Peak™ LPS |
| Funktionen | - |
| Zulassungen | CE, CSA, UL |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Motor Protection, Transformer Protection |
| Montagetyp | Holder |
| Reaktionszeit | Slow Blow |
| Paket / Fall | Cartridge, Non-Standard |
| Größe / Dimension | 1.060" Dia x 5.500" L (26.92mm x 139.70mm) |
| Spannungsbewertung - AC | 600V |
| Spannungsbewertung - DC | 300V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 60A |
| Betriebstemperatur | - |
| Breaking Capacity - Nennspannung | 300kA AC, 100kA DC |
Auf Lager 10 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $70.58 | $69.17 | $67.79 |
Minimale: 1