LPJ-40SP
| Hersteller: | Eaton-Bussmann Electrical Division |
|---|---|
| Produktkategorie: | Electrical, Specialty Fuses |
| Datenblatt: | LPJ-40SP |
| Beschreibung: | FUSE CARTRIDGE 40A 600VAC/300VDC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Eaton-Bussmann Electrical Division |
| Produktkategorie | Electrical, Specialty Fuses |
| Klasse | J |
| Serie | LOW-PEAK™ LPJ |
| Funktionen | - |
| Zulassungen | CE, CSA, UL |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Electrical, Industrial |
| Montagetyp | Holder |
| Reaktionszeit | Slow Blow |
| Paket / Fall | Cartridge, Non-Standard |
| Größe / Dimension | 1.060" Dia x 2.380" L (26.92mm x 60.45mm) |
| Spannungsbewertung - AC | 600V |
| Spannungsbewertung - DC | 300V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 40A |
| Betriebstemperatur | - |
| Breaking Capacity - Nennspannung | 300kA AC, 100kA DC |
Auf Lager 6 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $68.46 | $67.09 | $65.75 |
Minimale: 1