FWJ-200A
| Hersteller: | Eaton-Bussmann Electrical Division |
|---|---|
| Produktkategorie: | Electrical, Specialty Fuses |
| Datenblatt: | FWJ-200A |
| Beschreibung: | FUSE CARTRIDGE 200A 1KVAC/800VDC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Eaton-Bussmann Electrical Division |
| Produktkategorie | Electrical, Specialty Fuses |
| Klasse | - |
| Serie | FWJ |
| Funktionen | - |
| Zulassungen | CE, UR |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Electrical, Industrial |
| Schmelzen I2t | 11700 |
| Montagetyp | Bolt Mount |
| Reaktionszeit | - |
| Paket / Fall | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Größe / Dimension | 1.526" Dia x 5.685" L (38.76mm x 144.40mm) |
| Spannungsbewertung - AC | 1kV |
| Spannungsbewertung - DC | 800V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 200A |
| Betriebstemperatur | - |
| Breaking Capacity - Nennspannung | 25kA AC, 50kA DC |
Auf Lager 62 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $278.33 | $272.76 | $267.31 |
Minimale: 1