PSR071FL0400Z
| Hersteller: | Littelfuse Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Electrical, Specialty Fuses |
| Datenblatt: | PSR071FL0400Z |
| Beschreibung: | FUSE SQUARE 400A 1.3KVAC/1KVDC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Littelfuse Inc. |
| Produktkategorie | Electrical, Specialty Fuses |
| Klasse | - |
| Serie | POWR-SPEED® PSR |
| Funktionen | - |
| Zulassungen | CCC, CE, cURus, UL |
| Sicherungstyp | Square |
| Verpackung | Box |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Semiconductors |
| Schmelzen I2t | 40153 |
| Montagetyp | Bolt Mount |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Paket / Fall | - |
| Größe / Dimension | 2.913" L x 2.028" W x 2.264" H (74.00mm x 51.50mm x 57.50mm) |
| Spannungsbewertung - AC | 1.3kV |
| Spannungsbewertung - DC | 1kV |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 400A |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Breaking Capacity - Nennspannung | 100kA AC, 150kA DC |
Auf Lager 67 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $277.97 | $272.41 | $266.96 |
Minimale: 1