FRN-R-125
| Hersteller: | Eaton-Bussmann Electrical Division |
|---|---|
| Produktkategorie: | Electrical, Specialty Fuses |
| Datenblatt: | FRN-R-125 |
| Beschreibung: | FUSE CRTRDGE 125A 250VAC/125VDC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Eaton-Bussmann Electrical Division |
| Produktkategorie | Electrical, Specialty Fuses |
| Klasse | RK5 |
| Serie | Fusetron™ FRN-R |
| Funktionen | - |
| Zulassungen | CE, CSA, UL |
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Electrical, Industrial |
| Montagetyp | Holder |
| Reaktionszeit | Slow Blow |
| Paket / Fall | Cartridge, Non-Standard |
| Größe / Dimension | 1.560" Dia x 7.13" L (39.62mm x 181.10mm) |
| Spannungsbewertung - AC | 250V |
| Spannungsbewertung - DC | 125V |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 125A |
| Betriebstemperatur | - |
| Breaking Capacity - Nennspannung | 200kA AC, 20kA DC |
Auf Lager 2 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $103.82 | $101.74 | $99.71 |
Minimale: 1