DR4-10R-B
| Hersteller: | E-Switch |
|---|---|
| Produktkategorie: | DIP Switches |
| Datenblatt: | DR4-10R-B |
| Beschreibung: | SWITCH ROTARY DIP BCD 25MA 24V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | E-Switch |
| Produktkategorie | DIP Switches |
| Pitch | 0.100" (2.54mm), Full |
| Länge | 0.386" (9.80mm) |
| Serie | DR |
| Schaltung | BCD |
| Funktionen | - |
| Waschbar | No |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Rotary for Tool |
| Körpermaterial | Polyamide (PA), Nylon |
| Montagetyp | Through Hole |
| Aktuatorebene | Flush, Recessed |
| Kontakt Finish | Gold |
| Spannungsbewertung | 24VDC |
| Elektrisches Leben | 15,000 Cycles |
| Mechanische Lebensdauer | - |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Höhe über Bord | 0.177" (4.50mm) |
| Anzahl der Positionen | 10 |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 25mA |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 80°C |
Auf Lager 62 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.59 | $1.56 | $1.53 |
Minimale: 1