KAN1102R
| Hersteller: | E-Switch |
|---|---|
| Produktkategorie: | DIP Switches |
| Datenblatt: | KAN1102R |
| Beschreibung: | SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | E-Switch |
| Produktkategorie | DIP Switches |
| Pitch | 0.050" (1.27mm), Half |
| Länge | 0.148" (3.77mm) |
| Serie | KAN |
| Schaltung | SPST |
| Funktionen | - |
| Waschbar | No |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Active |
| Aktuatortyp | Slide (Standard) |
| Körpermaterial | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Aktuatorebene | Flush, Recessed |
| Kontakt Finish | Gold |
| Spannungsbewertung | 24VDC |
| Elektrisches Leben | 2,000 Cycles |
| Mechanische Lebensdauer | 2,000 Cycles |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kündigungsstil | Gull Wing |
| Höhe über Bord | 0.063" (1.60mm) |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 25mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Auf Lager 70 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.65 | $1.62 | $1.58 |
Minimale: 1