SDM40E20LC-7
| Hersteller: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Produktkategorie: | Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Datenblatt: | SDM40E20LC-7 |
| Beschreibung: | DIODE ARRAY SCHOTTKY 20V SOT23-3 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Diodentyp | Schottky |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Basis-Teilenummer | SDM40E20LC |
| Diodenkonfiguration | 1 Pair Common Cathode |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-23-3 |
| Strom - Reverse Leakage - Vr | 250µA @ 20V |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 20V |
| Betriebstemperatur - Kreuzung | -65°C ~ 125°C |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) | 310mV @ 100mA |
| Aktuell - Durchschnittlich rektifiziert (Io) (pro Diode) | 400mA (DC) |