BAS40TW-7-F
| Hersteller: | Diodes Incorporated |
|---|---|
| Produktkategorie: | Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Datenblatt: | BAS40TW-7-F |
| Beschreibung: | DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT363 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Geschwindigkeit | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Diodentyp | Schottky |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Basis-Teilenummer | BAS40TW |
| Diodenkonfiguration | 3 Independent |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-363 |
| Reverse Recovery Time (trr) | 5ns |
| Strom - Reverse Leakage - Vr | 200nA @ 30V |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 40V |
| Betriebstemperatur - Kreuzung | -55°C ~ 125°C |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) | 1V @ 40mA |
| Aktuell - Durchschnittlich rektifiziert (Io) (pro Diode) | 200mA (DC) |