19031174A
| Hersteller: | Comair Rotron |
|---|---|
| Produktkategorie: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Datenblatt: | 19031174A |
| Beschreibung: | FAN AXIAL 120.1X25.6MM FT12B3 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Comair Rotron |
| Produktkategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Rpm | 2924 RPM |
| Lärm | 42.9 dB(A) |
| Breite | 25.60mm |
| Serie | Flight II 120 |
| Gewicht | 0.441 lb (200.03 g) |
| Luftstrom | 90.0 CFM (2.52m³/min) |
| Lüftertyp | Tubeaxial |
| Funktionen | - |
| Zulassungen | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Beendigung | 2 Wire Leads |
| Lagertyp | Ball |
| Leistung (Watt) | 4.10W |
| Spannungsbereich | 6 ~ 14VDC |
| Statischer Druck | 0.211 in H2O (52.6 Pa) |
| Spannung - Bewertet | 12VDC |
| Lifetime - Temp. | - |
| Material - Klinge | - |
| Material - Rahmen | - |
| Größe / Dimension | Square - 120.1mm L x 120.1mm H |
| Ingressschutz | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 0.350A |
| Betriebstemperatur | - |
Auf Lager 50 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1