19031159A
| Hersteller: | Comair Rotron |
|---|---|
| Produktkategorie: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Datenblatt: | 19031159A |
| Beschreibung: | FAN AXIAL 60X25MM 24VDC FS24H3 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Comair Rotron |
| Produktkategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Rpm | 3448 RPM |
| Lärm | 28.5 dB(A) |
| Breite | 25.00mm |
| Serie | Flight II 60 |
| Gewicht | 0.243 lb (110.22 g) |
| Luftstrom | 12.0 CFM (0.336m³/min) |
| Lüftertyp | Tubeaxial |
| Funktionen | - |
| Zulassungen | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Beendigung | 2 Wire Leads |
| Lagertyp | Ball |
| Leistung (Watt) | 1.10W |
| Spannungsbereich | 12 ~ 28VDC |
| Statischer Druck | 0.145 in H2O (36.1 Pa) |
| Spannung - Bewertet | 24VDC |
| Lifetime - Temp. | - |
| Material - Klinge | - |
| Material - Rahmen | - |
| Größe / Dimension | Square - 60mm L x 60mm H |
| Ingressschutz | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 0.050A |
| Betriebstemperatur | - |
Auf Lager 55 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1