24BX-2-11-3-R
| Hersteller: | Calmark/Birtcher |
|---|---|
| Produktkategorie: | Card Guides |
| Datenblatt: | 24BX-2-11-3-R |
| Beschreibung: | PCB GUIDE, LOCK, COPPER, 5.5" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Calmark/Birtcher |
| Produktkategorie | Card Guides |
| Serie | 24 |
| Teilstatus | Active |
| Zubehörtyp | Beryllium Copper, Chassis Mount, 5.500" (139.70mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | 1/16" (1.6mm) Thick PC Boards |
Auf Lager 65 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $26.96 | $26.42 | $25.89 |
Minimale: 1