24SX-3-12-3-R
| Hersteller: | Calmark/Birtcher |
|---|---|
| Produktkategorie: | Card Guides |
| Datenblatt: | 24SX-3-12-3-R |
| Beschreibung: | PCB GUIDE, LOCKING, STEEL, 6" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Calmark/Birtcher |
| Produktkategorie | Card Guides |
| Serie | 24 |
| Teilstatus | Active |
| Zubehörtyp | Steel, Chassis Mount, 5.500" (139.70mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | 3/32" (2.4mm) Thick PC Boards |
Auf Lager 98 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $25.95 | $25.43 | $24.92 |
Minimale: 1